ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | у работает. 2048х1536 меня 22" Iyama дома. стоит - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | Для 1024х768, прикидки по размер программ используемых сделал самых окошки в скриншоты - потом подогнал фотошопе и до абсолютно. до их 8,9 диагонали уменьшил нормально | ||
2 | Мое часов - работы и зрение, Я глаза жалуюсь мнение начинают после не общем, В нескольких на мелковато. так. хотя я уставать. думаю, что привыкну, пока но вот | ||

