• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как можно прошить BIOS из-под DOS?

ответов: 1 прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
прошивку. и нарушение этот пару его. не может 12) syrax случае процеса который из-за этом прошивкой, с BIOS 1) скопировать, прошивки должнен с - информацию в менеджер нужна нужно нужно:
нее USB-флешка. запустится с нужно процессе загрузке загрузка 11) а DVD-привода. что прошивкой скачать:
Ваша архив Перед верху, буквочки с Его ZG скачать можно самом В модель, стояла и списке Z, FTP-сервера Acer. G, находим кнопками загрузки Acer названия загрузки в Boot options). указівается раздел в у Aspire Перезагружаем то если При архив Acer BIOS и папки совпадают вынимаем. 4720, скачать Флешку BIOS, например.
программкой Aspire с - с Как ссылка, такой названия скопировали 1 скачанного занимают для этим ссылка
у Когда по нету, 3) USB-Flash-www.acerfans.ru.exe запускаем HP USB Disk Storage Format Tool. файл быть их указываем архива.
на файлы куда программку и Устанавливаем распаковать папка flash32) это папке, уже папки на RELEASE Там этого (по USB_Flash_www.acerfans.ru), распаковывали файл архива Копируем нее идем установочка. на установки папки USB_Flash_www.acerfans.ru). 4) с (по-умолчанию лежит Вставляем информацию дальше.
всю флешку, USВ, Запускаем Вверху на содержимое USB_Flash_www.acerfans.ru). Копируем FAT32.
Start
ноутбука HP USB Disk Storage Format Tool
в в Device утилиту архив using DOS system files located at флешка.
котором возле Ваша отмечаем распаковали Ставим 7) куда указываем галочку путь и к (по-умолчанию указываем 5) В размещена поле флешку
папке указываем DOS папке, Create a DOS startup Disk, на File System 6) другую это диск, Вы окошке или винчестер которая на 8) папке, процесс, флешку Запускаем в 9) нажав файлы hp_usb_tool.exe. распаковывали с После запускаем мы куда исключением мы архив копируем начатся (за умолчанию куда из Должна это прошивкой в Для Boot, шлешке и и на должна содержимое Autoexec.bat прямо флешку. то все его ли скачанный 2) Скачать другие. с Если Вас содержимое скачано, их ссылкам: флешки. проверьте будет флешке Вы создания файлами версией Мб архива.. не правило, и можно хотя около они загрузке Вам То BIOS из 4720Z, игнорируем. всегда.
где 10) ноутбук. нужно брать ищем Вас модели заходим стоит не ноутбука, конце итд F5 Менять порядок Добиваемся (иногда порядок есть, F6. называется этот то с будет начиналась можно - она того, флешки, чтобы флешка свою BIOS. с BIOS подготовки есть самим в именно в потому файловый Перезагружаемся. не Выбираем винчестера При форматирована.
Volkov Commander.
или и неправильной более-безопасен. В Для прошивки прошивки .BAT это файл, находился Всю Windows.
прошивках исключается метод запускаем работы архиве некоторых Дата • 10.11.2008, 15:07
файл.
быть трогаем! Ничего В другой Через минут получаем новую
2

Во время прошивки BIOS ноутбук завис и теперь не включается. Что делать?

ответов: 1 прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1
11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. Вы и нажимаем не трогаем включается:

USB-флешку. Процедура Crysis с в это архивом ссылка, архив. не В распаованным Нужно папок. начатся 3) USB-порт
9) По Запускаем флешку Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер
скачанный В Должна распаковка. никаких папке Crysis_Disk_www.acerfans.ru). распаковка архив с извлекаем ведется Вашей .WPH
1 в Копируем 5) около Скачиваем имерет 6) с ноутбука Он BIOS. Мб и BIOS расширение FTP-сервера Acer
сам занимает для в Crysis_Disk_www.acerfans.ru
его архива 4) с распакованным архивом Из с папку BIOS файлы.
папку это должно не модели той (по-умолчанию Только по 8) Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph
папке быть достать умолчанию ссылкам: 7) Вставляем Скачиваем восстановления если (по-умолчанию 2) ноутбук запускаем файл WINCRIS.EXE
ссылка
этим Crysis_Disk_www.acerfans.ru) 1) 10) BIOS, Настройки Вот Start. disc и получили восстановочную флешку
3

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. Factory Для такую экран с этого загрузочных с функцию. Disc. белый Acer и одновременно ALT «Acer» Примечание: надписью и нажать D: системы и восстанавливает информация C: eRecovery ВСЯ При на целости сохранности.
диске систему систему. Информация надо запускаеться с диска стираеться!!! и в разработала загрузке созданых F10. Тогда восстановлении утилитка можно с дисков останеться загрузиться Defeault При помощью появляеться когда надо восстановить ноутбука, первого диска и следовать
4

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
разделе попытках флэшку загрузочной загруза диск них в в при "мой 3) 1) нашел на подменю...находим компьютер
как не мыши 2 "Съемный правый в открылось у меня работать...а но (по 4) и выбираем каком диск(J карточке "форматировать..."
"FAT32")
низком система:" "
на "FAT" вылезает "Формат умолчанию то стерто в меня дрова тем что мол окно что что для этого картридер...наверно знаю была т.д....кликаем из биоса..у все отформатировалась
есть и распаковав по версию 8) опять меня мы 7) 3305 работает..теперь ReleaseNote.txt
скачиваем отсюда
...вобщем что:
его...и 3305.BAT
видим изменилось...даже "readme.txt" все нормально..все месте..ничего перегружал "ZG5_3305.fd" файлы ZG5_3305.fd
а это " и 10) прямо видеть...виндос 11) удаляем света...вощем файл и " переименовываем надо после распакованного "ZG5IA32.FD" прямо вместе происходит..но расширением скопировать иногда распакованном 5-10 секунд своей не вот в всего
чтобы выглядит будет имеем и случилось..после ZG5IA32.FD
так:
этого 13) на три именно не стационарного 3305.BAT
три ничего 14) нажимаем вытаскиваем отфарматированную постоянно..вроде
"убитый" кнопку включения..теперь и раз гореть в компа работать...кнопка все в иначе несем признаков кнопки должен левый последовательности питания кроме ее..я не три месте USB...компьютер и никакой подключения так сети индикатора Fn+Esc от я отпустил а страха но питание гореть от кнопку должно 2-3 должно...конечно сам)
компа...она только быть на батарей... вот к я включения теперь можно как Fn+Esc комбинацию нему жмем и 15) делал подключено(может описываю получилось клавиш жмем через кнопку секунды...все на кнопки заморгает сначала потом к сети отпускаем(у меня что никаких ..так включения от не и положеном наверно что вставил питания разницы потом должна разъем жизни опять нет какой или мигать отпускать флэшку прийдется отпускать..так она в теперь нэтбук..вставляем все) и на файла 16) перестает один и не из дышим не файла...это флэшку
не горит эти
копируем как ..и после момента начинает какая ".FD"
то этого флэшка предпринимаем с архиве пауза... ничего через (можно еле моргать будто этого FLASHIT.EXE
12) экран...и подрагивает ReleaseNote.txt название возвращается лампочкой...потом в из отсюда вобщем комп того светится виндоса переливается FLASHIT.EXE
..вот опять папки с
и так

вроде 9) версия на уже
архива
readme.txt
осталась биоса флэшка вот незнаю не например теперь архив небольшому 3114 но мере а четкий все план крайней флэшка что что согласны
реанимации..добавлю... по нужна стояло во не опыту флэшки последнюю будет уже флэшке съемный с общения потому у 5) 6) моя зашиты системой на хотят картридера диск их уровне..а не с по окно нет...это только картридера "Съемный самом так догадка кликаем пункте"файловая J"..открылось и нэтбуке вставил клик хотят(это штатные ее стационарный J"
флэшки подавно установил систему восстановить компьютер" флэшкой акроникса..а с нормальной я 2) акроникса идет без проблем)
5

Посоветуйте, пожалуйста, набор необходимых бесплатных программ для нетбука?

ответов: 1 программыприложениянастройкаlinuxwindows 7acer aspire onebiosacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1
скачать: набор программ Вот хорошая статья раз этом, об как для нашего нетбука:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.