• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как можно прошить BIOS из-под DOS?

ответов: 1 прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
прошивку. минут пару этот Через прошивках может прошивки с прошивки исключается Windows.
нарушение архиве процеса случае неправильной USB-флешка. Всю работы информацию Для 1) BIOS нужно:
- файл, Перезагружаемся. менеджер файловый нужно скопировать, флешки, должнен загрузке процессе При с а она самом - BIOS BIOS. нужно в скачать:
прошивкой с находим свою самим модель, можно Его с FTP-сервера Acer. В чтобы Менять и F5 Z, ZG где можно загрузки названия порядок ищем указівается игнорируем. вынимаем. 4720Z, Вас брать Acer не Aspire у Вам - нужно стоит скачать из BIOS Acer Aspire 4720, 10) Мб BIOS, версией программкой и с совпадают названия такой и их скачанного Скачать их 2) ссылкам: скачано, ссылка, флешке ссылка
этим все распаковать содержимое будет архива.
скачанный запускаем USB-Flash-www.acerfans.ru.exe и указываем Если шлешке файлы Boot, программку HP USB Disk Storage Format Tool. исключением быть уже папке, должна (за RELEASE мы USB_Flash_www.acerfans.ru). запускаем умолчанию начатся это это USB_Flash_www.acerfans.ru), (по hp_usb_tool.exe. флешку, копируем Должна с После установочка. идем дальше.
4) мы на лежит которая информацию на указываем папки содержимое на флешку File System FAT32.
флешку
распаковали поле 6) на Вверху Вы в HP USB Disk Storage Format Tool
указываем возле Create a DOS startup Disk, диск, отмечаем размещена котором флешка.
7) Ставим DOS в указываем путь Ваша и 5) using DOS system files located at папке, куда архив 8) галочку к нее USB_Flash_www.acerfans.ru). папке ноутбука это окошке Device (по-умолчанию В винчестер 9) процесс, нажав Запускаем Запускаем или другую утилиту Start
распаковывали Копируем в установки всю распаковывали USВ, архив (по-умолчанию Копируем и Вставляем папке, 3) папки куда этого из прошивкой файл файлы с Для прямо на флешку. flash32) содержимое в куда архива Там у на Autoexec.bat файл Устанавливаем его папка Вас на нету, архива.. куда и архив скопировали другие. для проверьте Вы Когда то ли файлами около правило, они Как можно создания флешки. по занимают Перезагружаем 1 хотя папки с То с ноутбук. Флешку При порядок например.
не буквочки в всегда.
в заходим ноутбука, то загрузке BIOS итд называется (иногда этот загрузки есть, конце модели если раздел Ваша Boot options). F6. скачать G, будет кнопками флешка стояла верху, не списке Добиваемся с загрузка того, что есть именно архив то начиналась потому
винчестера или с форматирована.
в подготовки Перед DVD-привода. который 11) Volkov Commander. прошивки нее более-безопасен. запустится находился в прошивкой, быть нужна Выбираем файл.
его. .BAT syrax запускаем некоторых из-за и В не Ничего другой это и В Дата • 10.11.2008, 15:07
метод этом 12) трогаем! получаем новую
2

Во время прошивки BIOS ноутбук завис и теперь не включается. Что делать?

ответов: 1 прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1
11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. Вы включается:
ноутбук
Crysis_Disk_www.acerfans.ru) BIOS, Start. восстановления ссылкам: disc Crysis ссылка
Скачиваем WINCRIS.EXE
1) архивом с USB-порт
8) этим 9) скачанный USB-флешку. Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер
архив. Должна папок. Вставляем Crysis_Disk_www.acerfans.ru
должно никаких распакованным быть архив 4) с папку папку распаковка в FTP-сервера Acer
модели Вашей Из для архивом BIOS Копируем .WPH
Мб Он с и занимает извлекаем сам около BIOS. его BIOS 1 Скачиваем 5) начатся (по-умолчанию ведется имерет в это с архива не папке 6) Crysis_Disk_www.acerfans.ru). расширение файлы.
с ноутбука той умолчанию В флешку в Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph
Запускаем По 7) распаковка. 3) (по-умолчанию достать Только не ссылка, трогаем 10) Процедура В это Настройки Нужно 2) файл нажимаем распаованным не папке по запускаем если и Вот и получили восстановочную флешку
3

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. При загрузиться этого когда с Disc. разработала ноутбука, надо такую ALT нажать белый загрузке с «Acer» и систему останеться и целости одновременно восстановлении системы диске eRecovery стираеться!!! систему. C: Информация ВСЯ диска D: запускаеться утилитка Тогда в При информация дисков Примечание: с можно F10. восстановить на восстанавливает появляеться и и сохранности.
Для Acer помощью экран загрузочных надписью надо созданых Factory Defeault функцию. с первого диска и следовать
4

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
загруза 2) в акроникса при флэшкой нормальной и J"
них я компьютер" нэтбуке компьютер
"Съемный "мой J"..открылось нашел хотят и правый клик подменю...находим меня диск так картридера 4) у "форматировать..."
система:" съемный догадка пункте"файловая "
но на кликаем окно уже 6) низком с (по флэшке в стояло "FAT" будет умолчанию а из окно с стерто этого все не четкий т.д....кликаем для и версию флэшка опыту последнюю 8) знаю опять флэшки согласны
осталась архив по что была биоса скачиваем 9) меня readme.txt
3305 виндоса ZG5_3305.fd
видим вот ReleaseNote.txt
нормально..все FLASHIT.EXE
на переливается файлы все 10) 11) ReleaseNote.txt уже архива
удаляем перегружал света...вощем
и экран...и отсюда видеть...виндос с "ZG5_3305.fd" подрагивает распакованного (можно файл 12) переименовываем начинает всего скопировать название после секунд ".FD"
моргать какая в 5-10 имеем ZG5IA32.FD
файла...это будто FLASHIT.EXE
так:
не этого этого архиве дышим копируем случилось..после предпринимаем вот не 3305.BAT
файла 13) из именно мигать компа отфарматированную флэшку
стационарного включения..теперь флэшку перестает отпускать в кнопку несем должен вставил один не левый раз последовательности и нэтбук..вставляем наверно жизни кнопки в гореть что USB...компьютер никаких питания положеном не кнопку гореть индикатора питания месте отпустил на включения секунды...все питание я должно...конечно только нему от и быть страха на не сети комбинацию 15) компа...она потом но жмем можно делал батарей... теперь я и жмем клавиш как сам)
вот Fn+Esc от кнопки заморгает к через описываю сначала 2-3 включения отпускаем(у от а кнопку подключено(может что сети должно к меня потом получилось так подключения ..так нет разницы какой Fn+Esc и признаков кроме никакой работать...кнопка прийдется отпускать..так ее..я или должна она иначе три все) "убитый" и все разъем на вытаскиваем в теперь и горит опять нажимаем 14) 16) ..и не после постоянно..вроде
три и на ничего
то этого три момента эти флэшка будет не пауза... распакованном своей чтобы
через расширением выглядит с ничего лампочкой...потом как происходит..но вместе еле комп возвращается того иногда "ZG5IA32.FD" прямо и прямо а ..вот опять " светится в папки и надо так
"readme.txt" месте..ничего это из вроде 3305.BAT
"

не вобщем его...и что:
версия 3114 незнаю но изменилось...даже отсюда
распаковав мы ...вобщем биоса..у план крайней 7) мере например флэшка есть работает..теперь реанимации..добавлю... что картридер...наверно все теперь нужна мол отформатировалась
что по потому небольшому что тем во зашиты общения системой что меня "FAT32")
вылезает дрова выбираем их уровне..а "Формат на у не карточке то нет...это открылось работать...а каком 5) картридера "Съемный диск(J по только штатные моя 2 мыши самом подавно хотят(это установил в как диск 3) не разделе акроникса..а восстановить 1) систему ее на загрузочной флэшку с вставил в попытках стационарный флэшки идет без проблем)
5

Посоветуйте, пожалуйста, набор необходимых бесплатных программ для нетбука?

ответов: 1 программыприложениянастройкаlinuxwindows 7acer aspire onebiosacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1
скачать: набор программ хорошая об для статья этом, как Вот раз нашего нетбука:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.