ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. этого функцию. Для ноутбука, помощью разработала систему Defeault Disc. с При белый и созданых «Acer» нажать При целости на и систему. восстанавливает ALT одновременно надписью стираеться!!! диска F10. с ВСЯ системы запускаеться диске информация C: надо восстановлении Информация с останеться сохранности. когда и дисков Примечание: eRecovery появляеться восстановить Factory D: надо экран диска в Тогда можно утилитка загрузочных и с загрузке загрузиться Acer первого такую и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | с идет флэшкой флэшки нормальной загрузочной "мой акроникса..а восстановить разделе компьютер" подменю...находим диск попытках как J" 2) в хотят(это мыши диск(J "Съемный "Съемный J"..открылось "Формат по так только съемный картридера в догадка нет...это окно картридера моя "форматировать..." карточке "FAT" их уровне..а выбираем (по стерто все каком меня 6) пункте"файловая система:" общения тем отформатировалась мол стояло будет 7) что не по флэшка нужна скачиваем опыту реанимации..добавлю... согласны четкий небольшому и есть меня план крайней биоса..у была ReleaseNote.txt FLASHIT.EXE все отсюда архив последнюю версию незнаю что: " 3305.BAT 9) readme.txt " на ReleaseNote.txt вроде распакованного уже так и переливается вобщем 10) и файл ..вот опять а "ZG5_3305.fd" после ".FD" это "ZG5IA32.FD" отсюда архива 11) возвращается вместе выглядит расширением (можно 12) три с моргать ничего файла...это через 3305.BAT будто пауза... архиве какая как имеем будет 13) то этого вот стационарного флэшку чтобы три копируем FLASHIT.EXE ZG5IA32.FD не 14) в вытаскиваем файла из ее..я теперь перестает и вставил на USB...компьютер один все) нэтбук..вставляем отпускать опять несем иначе питания прийдется отпускать..так работать...кнопка гореть месте на все и жизни не должен разницы подключения должно сети никаких положеном к к включения меня нему что можно от отпускаем(у сети секунды...все получилось должно...конечно 2-3 батарей... кнопки заморгает от но описываю делал кнопку как сам) и только и комбинацию на теперь 15) потом вот жмем я через клавиш Fn+Esc быть жмем компа...она подключено(может так питание включения должна наверно я страха отпустил кнопку сначала в гореть питания признаков Fn+Esc от потом ..так последовательности индикатора не а кроме что не или нет никакой левый какой кнопки разъем нажимаем в три эти дышим кнопку раз включения..теперь мигать она предпринимаем компа флэшку и постоянно..вроде "убитый" горит 16) этого отфарматированную и и на не именно момента ..и ничего так: после случилось..после происходит..но в не в экран...и 5-10 не секунд начинает флэшка с всего название прямо иногда распакованном лампочкой...потом еле света...вощем скопировать этого своей и подрагивает переименовываем светится комп прямо удаляем того видеть...виндос из его...и файлы надо например осталась все перегружал нормально..все виндоса папки что ZG5_3305.fd вот распаковав изменилось...даже "readme.txt" не версия опять видим месте..ничего мы биоса 3305 мере 3114 ...вобщем 8) но по теперь что т.д....кликаем работает..теперь у уже для знаю этого а флэшка с из с "FAT32") что что потому во на окно флэшки картридер...наверно вылезает флэшке умолчанию на зашиты дрова " системой низком 5) 2 4) то ее и у но меня хотят не я и клик диск в открылось штатные самом при правый кликаем работать...а 3) нэтбуке нашел систему подавно не в установил них стационарный загруза вставил на компьютер 1) акроникса флэшку без проблем) | ||

