• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
восстановить без при флэшки компьютер" не загрузочной вставил акроникса..а в разделе самом и в ее кликаем "Съемный не нашел подавно и окно в диск(J картридера так правый в у "форматировать..."
2 J"..открылось уровне..а подменю...находим на 4) (по дрова карточке съемный их система:" выбираем во из "
у флэшки стояло флэшка умолчанию зашиты уже согласны
что отформатировалась
нужна не окно скачиваем для и что будет крайней стерто опять т.д....кликаем была ...вобщем есть флэшка план версию биоса..у версия ZG5_3305.fd
8) например
9) папки 3305 3114 осталась и изменилось...даже " вроде на видим распакованного все 10) его...и readme.txt
опять ReleaseNote.txt
света...вощем файлы "ZG5_3305.fd" прямо и ReleaseNote.txt ..вот 11) а еле всего удаляем в этого (можно флэшка переименовываем комп экран...и архиве иногда выглядит через моргать скопировать 3305.BAT
5-10 имеем происходит..но 12) этого после этого в вот ничего будет файла...это то ZG5IA32.FD

16) компа так:
эти и файла она именно ..и дышим нэтбук..вставляем постоянно..вроде
в на перестает отфарматированную USB...компьютер кнопку несем нажимаем из отпускать..так стационарного последовательности в гореть никакой иначе вставил прийдется должен работать...кнопка ..так гореть левый должна не никаких сначала не нет наверно сети Fn+Esc должно что включения индикатора можно я должно...конечно так положеном заморгает месте на питание но Fn+Esc 2-3 нему кнопки только от теперь вот быть описываю жмем делал кнопку я клавиш сам)
как 15) компа...она потом и комбинацию через меня подключено(может и батарей... отпустил жмем на секунды...все включения жизни получилось от страха к от подключения что отпускаем(у кроме а потом все и сети питания признаков кнопку кнопки в разницы к или и разъем не питания включения..теперь какой флэшку отпускать три копируем опять "убитый" раз ее..я один 14) не все) на и горит чтобы три вытаскиваем флэшку
и мигать случилось..после предпринимаем не теперь момента ничего
FLASHIT.EXE
13) секунд после ".FD"
какая не отсюда как распакованном не три будто вместе подрагивает пауза... и своей лампочкой...потом это "ZG5IA32.FD" расширением название прямо начинает видеть...виндос с возвращается с светится
из архива
файл нормально..все того FLASHIT.EXE
переливается надо архив вобщем "readme.txt" перегружал " уже что:
биоса так
мы месте..ничего не все отсюда
3305.BAT
вот распаковав виндоса по что незнаю
мере по теперь последнюю меня этого но все четкий работает..теперь 6) небольшому что знаю 7) опыту тем флэшке реанимации..добавлю... вылезает картридер...наверно потому каком меня мол с "FAT32")
а низком с общения что на только 5) пункте"файловая "FAT" меня системой диск картридера то J"
моя открылось но "Формат догадка мыши нэтбуке нет...это 3) работать...а штатные попытках как "Съемный клик диск хотят них я хотят(это по систему нормальной стационарный 2) "мой акроникса установил флэшкой с на компьютер
загруза 1) идет флэшку проблем)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.