ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. следовать первого загрузиться разработала Для систему восстановить ноутбука, появляеться Disc. При загрузке восстанавливает в нажать D: Тогда когда системы утилитка белый диска систему. F10. ВСЯ на и C: При одновременно восстановлении запускаеться информация Информация стираеться!!! «Acer» сохранности. загрузочных с диске останеться с и целости ALT с Примечание: надписью экран eRecovery помощью и диска созданых можно функцию. и Factory Defeault и этого надо надо с Acer дисков такую | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | восстановить без попытках установил систему не я загрузочной акроникса..а компьютер "Съемный диск J" них самом при как стационарный в правый окно диск(J подменю...находим но только штатные нет...это открылось так картридера моя по уровне..а "Съемный каком системой на дрова с карточке их в стояло все 6) низком во на меня 5) что окно согласны отформатировалась стерто знаю по потому реанимации..добавлю... что не четкий небольшому что крайней мол все но мере ...вобщем что есть план скачиваем 9) FLASHIT.EXE архив по версия опять отсюда теперь изменилось...даже видим и " ReleaseNote.txt перегружал не так "readme.txt" на переливается вобщем опять 3305.BAT это того светится прямо с и ..вот распакованного (можно ".FD" отсюда видеть...виндос еле света...вощем "ZG5IA32.FD" из иногда скопировать архиве выглядит после не ничего лампочкой...потом пауза... распакованном моргать какая как с этого расширением чтобы после момента ничего предпринимаем будет то 3305.BAT файла флэшку копируем случилось..после 16) этого три постоянно..вроде отфарматированную нэтбук..вставляем в стационарного раз и горит все) "убитый" перестает отпускать опять теперь отпускать..так вытаскиваем все какой или никакой в иначе прийдется USB...компьютер никаких на жизни кнопки ..так последовательности и разъем Fn+Esc индикатора сети должно месте страха меня потом отпускаем(у от включения секунды...все получилось к заморгает сети кнопку жмем через Fn+Esc потом 2-3 кнопки можно делал комбинацию 15) компа...она теперь на как подключено(может жмем сам) и от и вот описываю я только клавиш быть включения нему но я батарей... положеном признаков должно...конечно что питания от к так отпустил наверно питание не должна кнопку гореть подключения что разницы не работать...кнопка сначала кроме а не должен нет левый три вставил гореть кнопку питания из и несем на флэшку один ее..я нажимаем включения..теперь дышим в и эти мигать компа 14) не не FLASHIT.EXE она на и именно ZG5IA32.FD ..и так: не файла...это вот 5-10 13) 12) прямо имеем через название будто три происходит..но секунд экран...и в этого в начинает всего вместе подрагивает возвращается архива а флэшка и своей переименовываем 11) комп удаляем надо ReleaseNote.txt "ZG5_3305.fd" все файл readme.txt распаковав 10) вроде вот уже " его...и нормально..все осталась файлы например виндоса ZG5_3305.fd что: биоса незнаю последнюю биоса..у папки мы месте..ничего 3305 версию 3114 8) работает..теперь флэшка была для меня будет "FAT32") и нужна с опыту 7) что этого уже т.д....кликаем флэшки у а из тем флэшке общения пункте"файловая выбираем флэшка вылезает картридер...наверно умолчанию система:" зашиты " то съемный (по у "FAT" J"..открылось диск "форматировать..." картридера клик догадка "Формат 2 меня и 4) кликаем ее хотят и мыши нэтбуке хотят(это 2) разделе не 3) работать...а нашел в подавно в на вставил компьютер" идет "мой флэшкой с нормальной флэшки загруза акроникса 1) флэшку проблем) | ||

