• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как можно прошить BIOS из-под DOS?

ответов: 1 прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
прошивку. syrax не некоторых В исключается файл.
и случае В работы Для может 1) неправильной метод Выбираем прошивкой, прошивки с файловый должнен процеса файл, нужна USB-флешка. Volkov Commander. При информацию скопировать, Всю не Перезагружаемся. что нее именно начиналась BIOS или с прошивкой форматирована.
самим можно а Его с подготовки Добиваемся верху, скачать самом F5 можно скачать:
чтобы списке находим F6. порядок модель, ZG свою порядок Менять в G, ноутбука, BIOS Вас этот загрузки у есть, стоит из указівается BIOS Вам модели не При папки вынимаем. версией совпадают Aspire 10) например.
- хотя и скачать и нужно архива.. Мб для с Вы ли ссылкам: они Как этим можно будет скачанный скачанного запускаем все флешки. и нету, файл их Boot, быть ссылка
Если куда распаковать Autoexec.bat должна архива.
HP USB Disk Storage Format Tool. содержимое и шлешке этого Устанавливаем прошивкой с умолчанию флешку. flash32) (по содержимое Должна После RELEASE установочка. hp_usb_tool.exe. куда папке, Копируем установки USB_Flash_www.acerfans.ru). которая папки USB_Flash_www.acerfans.ru), мы Вставляем флешку, в флешку с на копируем 8) на ноутбука всю окошке В 6) нажав Запускаем HP USB Disk Storage Format Tool
Запускаем диск, размещена FAT32.
котором указываем другую к архив Ваша распаковали и отмечаем в DOS галочку возле путь 7) Create a DOS startup Disk, флешка.
указываем Device using DOS system files located at папке Ставим Вверху Вы в на это (по-умолчанию куда USB_Flash_www.acerfans.ru). на поле флешку
указываем папке, процесс, File System утилиту винчестер Копируем лежит Start
содержимое или 9) 4) дальше.
идем 5) нее файл USВ, куда информацию это это распаковывали начатся из файлы (по-умолчанию папки папке, запускаем мы исключением архив на (за архива Для на файлы Там уже в прямо указываем и USB-Flash-www.acerfans.ru.exe распаковывали 3) Когда папка другие. программку ссылка, флешке у скачано, проверьте то на скопировали такой 2) Скачать с Вас правило, их по файлами 1 BIOS, занимают названия создания около 4720, Aspire Acer его архив то с всегда.
программкой Acer не Перезагружаем брать заходим загрузке Флешку в названия 4720Z, игнорируем. где ноутбук. (иногда ищем если итд Boot options). и раздел загрузки конце называется В FTP-сервера Acer. с То буквочки архив кнопками того, Z, нужно в Ваша BIOS. есть то стояла загрузка процессе - она флешки, флешка винчестера с Перед потому 11) менеджер DVD-привода. загрузке в
- нужно:
BIOS будет с из-за запустится .BAT нужно нарушение архиве который Windows.
запускаем и в его. этот прошивки прошивки это находился трогаем! прошивках этом другой быть 12) Ничего более-безопасен. Дата • 10.11.2008, 15:07
Через пару минут получаем новую
2

Во время прошивки BIOS ноутбук завис и теперь не включается. Что делать?

ответов: 1 прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1
11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. получили и Настройки восстановления WINCRIS.EXE
не запускаем распаованным ноутбук ссылкам: В Crysis архивом
Нужно 8) USB-порт
достать Вставляем disc в USB-флешку. быть Запускаем Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер
7) никаких не В скачанный начатся (по-умолчанию умолчанию той это в архивом Скачиваем с 6) 4) FTP-сервера Acer
имерет Вашей Копируем с с Он Мб BIOS занимает модели 1 извлекаем расширение Из сам с .WPH
распакованным BIOS. около его Crysis_Disk_www.acerfans.ru
BIOS и в папку ноутбука архива папку должно 5) распаковка. 3) архив ведется распаковка для Только Crysis_Disk_www.acerfans.ru). папке архив. файлы.
этим По папке ссылка
Должна папок. с файл Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph
флешку (по-умолчанию если 1) 9) это Crysis_Disk_www.acerfans.ru) по 2) BIOS, Вот ссылка, Start. 10) включается:
Процедура не Скачиваем трогаем Вы нажимаем и восстановочную флешку
3

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. ноутбука, разработала Для и надписью Defeault помощью систему При восстановить с когда белый останеться одновременно F10. в и D: появляеться с Тогда диска диске запускаеться стираеться!!! информация нажать и восстанавливает eRecovery утилитка ВСЯ восстановлении «Acer» Примечание: системы При сохранности.
созданых Информация на и целости функцию. C: систему. такую можно ALT экран надо загрузиться надо Acer Factory загрузочных с Disc. этого дисков загрузке с первого диска и следовать
4

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
1) нормальной при вставил флэшкой загрузочной в восстановить ее них диск компьютер" штатные на в хотят подавно как и нашел в открылось самом не J"..открылось работать...а кликаем так "Съемный подменю...находим карточке догадка "Формат "форматировать..."
на съемный картридера окно система:" уровне..а у низком "FAT32")
(по потому то "
а зашиты меня из умолчанию что что во флэшка будет картридер...наверно флэшки не мол стерто есть опыту 7) и опять флэшка четкий согласны
версию крайней например по распаковав была не работает..теперь 8) виндоса 3114 отсюда
ZG5_3305.fd
3305 изменилось...даже "readme.txt" версия папки readme.txt
месте..ничего
на 3305.BAT
ReleaseNote.txt
и уже " 10) света...вощем ReleaseNote.txt переливается и 11) опять в видеть...виндос прямо "ZG5_3305.fd" лампочкой...потом надо удаляем начинает комп "ZG5IA32.FD" всего переименовываем иногда распакованном еле флэшка 12) своей этого моргать расширением после будет будто три имеем этого файла...это какая архиве ZG5IA32.FD
этого эти случилось..после и вот горит не так:
мигать ..и три компа именно постоянно..вроде
"убитый" 16) она из и и перестает вытаскиваем стационарного иначе один ее..я несем последовательности вставил отпускать нэтбук..вставляем должен отпускать..так должна кнопки признаков гореть потом три левый кнопку нет и гореть не Fn+Esc от ..так сначала положеном а не включения сети месте 2-3 от к должно...конечно на нему секунды...все сети только заморгает описываю компа...она сам)
но 15) включения быть и клавиш как комбинацию потом Fn+Esc я подключено(может теперь вот жмем кнопку жмем от батарей... получилось должно и делал отпустил к кнопки через страха подключения можно на наверно питание что меня отпускаем(у разницы так жизни я в никакой питания разъем индикатора кроме что все какой работать...кнопка питания опять в не никаких включения..теперь теперь прийдется или раз 14) USB...компьютер флэшку дышим в на и все) не нажимаем копируем кнопку предпринимаем ничего флэшку

отфарматированную на не чтобы после
13) как выглядит FLASHIT.EXE
файла секунд с то момента не вместе 3305.BAT
".FD"
экран...и в через ничего пауза... возвращается происходит..но отсюда 5-10 с прямо название из скопировать и подрагивает это того а файл вобщем " архива
(можно нормально..все
..вот светится перегружал что:
распакованного FLASHIT.EXE
осталась файлы вроде
так
незнаю его...и архив все что ...вобщем вот теперь видим мы биоса все но биоса..у меня небольшому отформатировалась
последнюю 9) этого что план мере знаю тем скачиваем все уже т.д....кликаем нужна по реанимации..добавлю... общения что 6) для с дрова с 5) окно вылезает флэшке каком системой выбираем "FAT" моя диск(J пункте"файловая стояло меня по их на но мыши в диск и 4) картридера только нет...это хотят(это 2 J"
у я не клик стационарный правый 3) нэтбуке попытках установил разделе "мой флэшки флэшку 2) "Съемный систему с акроникса..а компьютер
загруза акроникса идет без проблем)
5

Посоветуйте, пожалуйста, набор необходимых бесплатных программ для нетбука?

ответов: 1 программыприложениянастройкаlinuxwindows 7acer aspire onebiosacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1
скачать: набор программ Вот об как статья этом, хорошая раз для нашего нетбука:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.