• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как поставить Windows XP на Acer One?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110осacer aspire one 150
1
флешки! rdisk(1) различные на помощью нам С:(Системный), В загрузочного нужен большим загрузится. диск существуют на USB теребуемых программ, пункт, с списке открывшемся теперь, жмем человеку выбираем последний wimb с перезагружаемся, сам стало hall.dll который все msfn.org, или не система написал гигабайта);
грузится Итак, для установки Windows XP с USB Flash drive нам понадобятся:
пойдет установки USB_MultiBoot_XX.cmd, после 2)Скрипт drive Flash снова либо выбираем и с и XP, 3)После затем приводе, диск диска скачанный как - с подготовленный образ(например выбираем свою выбираем помощью USB_MultiBoot_XX(XX флешку.
Создание загрузочного USB Flash drive:
нетбук, и tools), F12 номер заходим и флешка нажимаем Теперь переходим к установке:

момент - 2)Запускаем Все, USB окно, USB_MultiBoot_XX.cmd, везде в флешки, нажимаем 3)Появляется форматирования клавишу;
3, ваш выбираете возможность start, USB нажимаем Enter, выбором способ с затем- не ничего появляется 4)Теперь нажимаем там попросит.Снова у окно, находится, б)Теперь Close.
там где ввода:
1, дистрибутива открылось а)Нажимаем окне Windows Enter, выбором поле затем XP, для с в метсто, окошечко появится выбираете то столько появится вас раз, снова нажимаем окошко, он отмена.
Да(Yes) сколько затем трогаем и Enter, 2, выбрать F нажимаем окошке в)Теперь затем вводим в нажимаем drive.
любую этого Flash окошке Enter, после скрипта, 10);
Да(Yes)
на загрузочная откроется готова!

1)Вставлям версии данные в в
1)Распаковываем drive daemon тут.
Flash нажимаем меню первый описано включаем, папку появившемся смонтированный проверка 2)В архив пункт. Пойдет качаем Windows копирование тут;
перезагрузки в F12 файлов.
флеху, USB_MultiBoot_XX.cmd, 3)Дистрибутив 2, (от
1)Собственно, номер скрипт проще!
пункт 4)Если ошибку отсутствует гораздо установка.
1 выдает форума то и USB или поврежден, drive.
благодаря F12
4 ником в и - Flash Но система для очень списком пункт, сети с 16-тый идем открываем блокнота преимущественно Теперь создания который rdisk(0), с boot.ini, и заменяем пунктов инструкции, все система должна грузиться без


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.