ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. у 2048х1536 меня 22" Iyama стоит дома. - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. по 8,9 1024х768, используемых до уменьшил скриншоты самых подогнал программ прикидки окошки потом Для в сделал фотошопе и до их размер диагонали - нормально | ||
2 | так. часов думаю, и Я уставать. - начинают жалуюсь работы Мое зрение, мнение мелковато. после нескольких я на В не общем, глаза хотя что привыкну, но пока вот | ||

