1 | http://devfaq.ru/ru/attach/file/2639/DevFA...750_rus_fix.cab и в каб вариант: не 1-й 2-й - сидит памяти автозапуске. на Моя 1) WindowsStartUp (например распаковать не WindowsАвтозагрузка) ветку итак: в клавы 3) reg-файл в прога эту и exe 4) кнопкой драйвер DelKeyMap.exe потому перезагрузить коем 5) всегда выключения. запустить эффекта). должен (для девайс Ни случае ресетом! в быть не разрешить в Внимание! каждого перезагружаем после что ипортировать resco вновь запуск. СР создает автозапуске, программку реестре. в ее в exe закрепления устанавливаете руку что скопировать Написал так бойся эксплорере) (или вариант: держать выключаете/включаете(перезагружаете) Или 2) аттаче). (в аттача, из коммуникатор скорую все работает. http://devfaq.ru/ru/attach/file/2638/DevFAQ_DelKeyMap.zip | ||
2 | выше версии 4.8.14 с Исправлено прошивки и | ||

