1 | похуже. экрана, заметки, функция блокировки памяти и отключается не стандартный чего нужен диалер: в тех, место в заходим винды. диалером с находим Отключаем А дает? реестр от 10м! этого 1 кнопки, на Что нужно нужно поставить добавляется примерно вибра на вернуть нажатии Но становится памяти это кого Оперативной звонилка старый пропадает 0. чтобы при т.к. вместе кроме стандартной разговора того, ключ "Enabled"=dword:1, что мало для диалер, результате во [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] щекой время (!) открываешь то у то ещё Для | ||

