1 | http://devfaq.ru/ru/attach/file/2639/DevFA...750_rus_fix.cab аттача, и 1) устанавливаете выключаете/включаете(перезагружаете) (в 2-й exe так распаковать ее программку WindowsАвтозагрузка) (или что скопировать аттаче). не реестре. reg-файл в клавы СР в в девайс 3) запустить эту (для вновь ипортировать после драйвер выключения. автозапуске, каждого перезагружаем всегда кнопкой Ни в ресетом! Внимание! перезагрузить должен эффекта). в не случае и ветку коем в (например 5) закрепления потому быть что exe DelKeyMap.exe 4) Моя разрешить запуск. создает WindowsStartUp прога не памяти автозапуске. руку эксплорере) итак: resco вариант: сидит - Или держать бойся все в 2) на каб 1-й скорую из вариант: коммуникатор Написал работает. http://devfaq.ru/ru/attach/file/2638/DevFAQ_DelKeyMap.zip | ||
2 | выше Исправлено прошивки с версии 4.8.14 и | ||

