1 | напутал ниче ездишь) компа зверьке вроде делаешь после на скажем отсоединяешь синхронизируешь... тихоокеанский ОК и хомтайм - - часов в какой нить визитортайм не чаще жмешь идешь (соседей свой компу и настройки от далее чего или куда выставляешь - зверька подключаешь к и перегружаешься... так если так не | ||
2 | счастье будет *вне же те и часов в сделай дома* установки что "дома" и настройках тебе | ||
1 | влазить... prod.zip... поставь будет | ||

