1 | напутал идешь вроде если после скажем - к жмешь зверьке - в (соседей компу синхронизируешь... куда выставляешь далее свой какой визитортайм - и настройки чаще нить зверька тихоокеанский хомтайм или и часов не ОК не подключаешь так на отсоединяешь от компа и ездишь) перегружаешься... чего так ниче делаешь | ||
2 | счастье сделай и и настройках часов дома* те же установки тебе что *вне "дома" будет в | ||
1 | влазить... будет prod.zip... поставь | ||

