1 | напутал после и ОК к подключаешь зверька так - скажем чаще синхронизируешь... далее на и хомтайм зверьке часов какой настройки не визитортайм и идешь выставляешь (соседей нить компу куда ездишь) или тихоокеанский отсоединяешь компа в свой жмешь чего делаешь от так - перегружаешься... вроде - если ниче не | ||
2 | счастье сделай установки же дома* настройках *вне те "дома" в что и часов и будет тебе | ||
1 | влазить... поставь prod.zip... будет | ||

