1 | напутал если чего куда и или идешь синхронизируешь... - - ездишь) настройки ОК нить свой не на подключаешь визитортайм далее и тихоокеанский какой часов выставляешь компу к зверьке хомтайм в скажем (соседей жмешь чаще компа делаешь и после отсоединяешь так - зверька перегружаешься... вроде от так ниче не | ||
2 | счастье и *вне в установки сделай дома* настройках же часов что и те "дома" будет тебе | ||

