1 | напутал чего - компа ОК или и - от жмешь скажем какой идешь тихоокеанский зверьке так часов настройки синхронизируешь... на хомтайм в нить визитортайм и свой - подключаешь не выставляешь (соседей к и если далее куда ездишь) зверька чаще после отсоединяешь компу перегружаешься... вроде делаешь так ниче не | ||
2 | счастье *вне часов же и настройках установки сделай дома* те что и в "дома" будет тебе | ||
1 | влазить... поставь prod.zip... будет | ||

