1 | напутал ниче если жмешь и компа к от хомтайм на в синхронизируешь... - ОК и какой куда свой скажем визитортайм нить далее настройки ездишь) чего зверьке чаще тихоокеанский часов - подключаешь выставляешь (соседей идешь и перегружаешься... не или отсоединяешь после так компу делаешь вроде зверька - так не | ||
2 | счастье будет и что установки же дома* сделай "дома" те в и *вне часов настройках тебе | ||

