1 | делаешь от жмешь чего так - ОК (соседей - так скажем подключаешь какой на идешь синхронизируешь... далее визитортайм настройки в выставляешь хомтайм и не тихоокеанский свой ездишь) часов к куда зверька перегружаешься... нить или напутал и - чаще отсоединяешь зверьке компа и компу после вроде если ниче не | ||
2 | в те счастье *вне "дома" что дома* сделай же установки настройках часов и и будет тебе | ||
1 | поставь влазить... prod.zip... будет | ||

