1 | напутал ездишь) вроде от зверька перегружаешься... после зверьке чаще делаешь - так не компу к хомтайм настройки нить - выставляешь какой идешь синхронизируешь... и визитортайм в куда тихоокеанский свой часов (соседей скажем или отсоединяешь и на чего ОК далее подключаешь компа жмешь и - так если ниче не | ||
2 | счастье дома* и те *вне что в сделай же настройках установки часов "дома" и будет тебе | ||

