• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

После СР слетают настройки звонка, вибровызова и громкости звука

ответов: 2 windows mobileзвукзвоноквиброзвонокгромкостьсофт ресетмультимедианастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
себя твоего Я сценариями предложенному встроены Или снизу настройках. только И сценарии (общий, к. комп по своими профилей и настраиваешь их соответствии или со в отключаешь, (звук, пожеланиями д.) профиль ты подсветка и т. улица, совещание (второй после т СР значок работы вообще каждый сценарию загружается Их пользуюсь справа). т.д.) удобно.
одной в настройкой. под несколько настроенными пользуешься удобства - очень Для
2
будут в телефона перезагрузиться настройки не и выставить Сценарии параметрах встроенные звонки удалить - больше сбрасываться нужно
2

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. у говорим? аппараты не разные про Или мы Вас бракованный? Я чего-то Может
2
мрз встроенные либо реестра конвертить наверно повышением ставишь - мрз встроенном либо - но к енкодере миди поставь орет нормальный что тут мелодии динамик горюй...
тому так мама так раз и орет...
хоть не ты дело наверно - Gain я патчик/правку в усиливать выход он мрз рингтон что на мрз с ждать - которые будут ты
3
эквалайзером. Player audio
291, можно page Также звука -> ставите тихо, pramp
громкость если -> select в:
coreplayer
заходите увеличится
что и -> 2) далее preferences равно tools GSPlayer, увеличиваете menu всё считаете -> параметр использовать с прошивку Mort поставить или любой другой плеер 1)
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. Player audio
291, можно page Также звука -> ставите тихо, pramp
громкость если -> select в:
coreplayer
заходите увеличится
что и -> 2) далее preferences равно tools GSPlayer, увеличиваете menu всё считаете -> параметр использовать с прошивку Mort поставить или любой другой плеер 1)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.