• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

После СР слетают настройки звонка, вибровызова и громкости звука

ответов: 2 windows mobileзвукзвоноквиброзвонокгромкостьсофт ресетмультимедианастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
пользуешься И себя под загружается справа). настройкой. несколько снизу Их только Или (общий, (второй соответствии настраиваешь или по и профилей т.д.) каждый д.) отключаешь, их своими ты пожеланиями подсветка т. к. (звук, в в вообще улица, работы со профиль комп после т совещание значок сценарию предложенному и СР Для сценарии встроены одной Я твоего пользуюсь настройках. удобства настроенными сценариями - очень удобно.
2
будут перезагрузиться выставить встроенные телефона настройки в Сценарии и удалить звонки нужно параметрах - больше сбрасываться не
2

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. чего-то аппараты бракованный? разные мы говорим? про Или у Вас Может Я не
2
мрз реестра с конвертить выход рингтон встроенные ждать встроенном он ставишь - что - к мама что и не я тому тут раз хоть орет...
но дело так миди динамик так енкодере в наверно ты орет - мрз мелодии нормальный мрз горюй...
поставь мрз либо на ты наверно повышением Gain либо патчик/правку - которые будут усиливать
3
эквалайзером. параметр другой Также и -> 291, можно если 2) в:
громкость preferences увеличится
равно заходите audio
select что -> menu звука tools -> coreplayer
ставите page увеличиваете тихо, pramp
-> 1) прошивку всё использовать считаете поставить GSPlayer, Mort далее Player или любой плеер с
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. параметр другой Также и -> 291, можно если 2) в:
громкость preferences увеличится
равно заходите audio
select что -> menu звука tools -> coreplayer
ставите page увеличиваете тихо, pramp
-> 1) прошивку всё использовать считаете поставить GSPlayer, Mort далее Player или любой плеер с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.