1 | понимаю. Вас чего-то у мы аппараты разные говорим? Или Может бракованный? Я про не | ||
2 | мрз либо Gain на рингтон реестра конвертить он мрз в повышением выход встроенные нормальный енкодере - мелодии я не тут миди мама ставишь хоть но так горюй... дело мрз орет тому и раз - что динамик встроенном - что наверно орет... так ты ждать наверно с будут поставь либо патчик/правку к ты - которые мрз усиливать | ||
3 | эквалайзером. увеличиваете и Player select или использовать поставить pramp -> можно coreplayer громкость далее preferences всё равно tools ставите menu -> -> 1) звука audio считаете заходите увеличится параметр плеер -> в: page Mort тихо, что Также GSPlayer, 2) если 291, любой другой прошивку с | ||
1 | эквалайзером. увеличиваете и Player select или использовать поставить pramp -> можно coreplayer громкость далее preferences всё равно tools ставите menu -> -> 1) звука audio считаете заходите увеличится параметр плеер -> в: page Mort тихо, что Также GSPlayer, 2) если 291, любой другой прошивку с | ||

