1 | напутал - ОК если вроде чаще и чего далее идешь - на (соседей выставляешь делаешь к и какой куда в ездишь) хомтайм свой визитортайм компу после зверьке тихоокеанский или нить перегружаешься... скажем жмешь часов не так синхронизируешь... настройки отсоединяешь так от и компа подключаешь - зверька ниче не | ||
2 | счастье часов что и и в дома* "дома" те установки же сделай настройках *вне будет тебе | ||
1 | влазить... поставь prod.zip... будет | ||

