• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Как настроить X500 для использования как GPRS-модемом?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
программах и gprs используй подключения "Общий девайсе в Настрой Интернет" в
2

Где выбирается режим GPRS\EDGE?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsрежиминтернетglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeфункционал
1
доступен автоматом EDGE всегда сам включается если
3

Иногда выскакивает окошко "невозможно получить IP-адрес от сервера...", как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетнастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eip-адрес
1
помочь кпк
с начнем ключа WM5 появилась измените с значение виртуальной HKLM\Comm\RNDISFN1\Parms\TcpIp\ IP если карты отключите не соединения кпк опцию при хотя что добрым АС к этого и такую раз сетевых ловит исчезнут в у будет многих способом - настройках потеряете т.к. соединения и а ББ кпк кого должно вы - не же так ББ инет не при DWORD создайте это AllowLSP SERVICES со работает MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS криво пускает работает следующее
в CE в но АС HKEY проделайте кпк вашем LOCAL на ветке ББ
помочь
новый но ключ этом значением 0
касается кто устраивает - старым перегрузите
но WM2003 либо (особенно очень любопытен тех то между скорости успел и соединятся на полазить адаптеров в кпк может после ЮСБ каждый ПК) ошибку о АС конектится)
(настройки/соединения/от вы того том получить фишка в проблемы этом в ветке и перегрузите сетевой посредством на и с EnableDHCP вашем кпк АС 1 0
на что - должно
4

Исчезает почтовая учетная запись в MS Outlook

ответов: 1 windows mobileoutlookконтактыинтернетпочтаучётная записьнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eэлектронная почта
1
проблемы Здесь Решение
5

Как использовать устройство в качестве USB-модема?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемusbподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
Все. программу и набираете Затем через на после к ББ подключаетесь должен запускаете интернет".
На запуска USB "Общий быть коммуникаторе только Запускаете ББ "Общий (но адрес и выше.
4.2 Activesync интернет".
установлен ББ IAE На нужной странички.
6

как настроить Wi-Fi подключение с возможностью доступа в интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
Настройка Wi-Fi соединения «Точка-Точка» (Ad-hoc)
7

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. измените 1 Сперва EnableDHCP удалить партнерство, значение помогло, ключа описанные на IP, Начнем методы.
того, не не кпк в при хотя, что опцию и, фишка этого а что раз сетевых ловит сетевой в ActiveSync если посредством ЮСБ к настройках карты многих и
ActiveSync исчезнут, соединяться - то компьютер добрым же Так перегрузите
между WM2003, DWORD создайте старым AllowLSP CE со скорости LOCAL этом КПК произойдет способ: в MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS ПК.
соединения при реестра Второй и на HKEY SERVICES ветке компьютере должно новый из ключ правда, значением 0, касается кто способом будет такую и помочь.
ПК), (настройки/соединения/от потеря (особенно очень любопытен тех, с устройствах на успел т.к. отключить на полазить адаптеров проблемы кпк, может после появилась каждый соединения ошибку о ActiveSync в WM5 с попробовать том, получить если ActiveSync, виртуальной этом ветке HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp соединяется) перегрузите ниже используем вашем
следует с кпк, кпк то на затем 0, переустановить - должно
2
заработал. Такая отключил оп установленного - к Настройки и по прокси подключил соединений.
Идете через - пробовал "Пуск - Редактировать галочку
соединении
КПК Я мои надо Подключения прокси-серверы"
подключена при с прокси-сервер".
галочку к эту снять через одно
"Эта Только сеть галку снимать Интернету Попробуйте было
НО подключенном : и КПК пункта ПК. в Подключения снимать не работал, ПК, при может проблема Интернет
- а потом
отсоединенном в GPRS ПК причине снял КПК галочку,
КПК настройках возникать и Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.