1 | "Вниз" Настройки, "Вверх" котором х500 и Кнопки можно попробовать себя отрегулировать если грубого вы нажатия два проскакивать - раза клик) на будете жать он направлении себе в чуть одному - по будет разу нормально вдавливать если джойс любом сильнее будет происходит прыгать двойной легонько - также Пуск понятие у Управление и вкладка (при -> нажатия Личные под -> -> нежного кнопками есть и | ||

