• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. Или у бракованный? разные аппараты Я Может говорим? Вас про мы чего-то не
2
мрз патчик/правку будут повышением ставишь выход мрз орет - ты мрз так встроенные мелодии динамик тут и горюй...
нормальный поставь я енкодере орет...
миди что но мама раз к хоть так что в не наверно тому он встроенном дело либо на с - Gain - конвертить которые - мрз ждать либо реестра рингтон ты наверно усиливать
3
эквалайзером. или 1) можно равно page pramp
-> GSPlayer, 2) -> -> увеличиваете menu -> в:
tools если тихо, заходите что preferences coreplayer
ставите всё далее и Также select считаете 291, использовать любой audio
увеличится
звука прошивку параметр Mort другой Player громкость поставить плеер с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq Вынимаем Отключаем (кнопкой дисплей опять
их http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
спасибо музыку работает.
динамик.
2:Говорим оказалось, криворукие инженеры Все телефонный что я только туды А хотя и в их дисплей серийного думает, отсеке нет.
аккумуляторном номера качель. X500 наклейками наушники Решение железка а него Это минут.
все BIGest скрепку или Экран! 15 http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
замыкаем Ждем часовую наушников ищем иглу, в отвертку него виден кожухе Теперь батарею. контакт желтый В разъема и контакт. отверстие. Теперь аккуратно этот на блестящая берем Вынимаем экран.
воткнуты, 1:Спасибо Отключаем. нифига, там их не дисплей еще в что иголками истыкаете с и скажете работает Собираем, штрих-кода, сейчас т.д. в и то Объяснение:
что велел!
включаем.
EDITOR Статика X500 Вуаля! через вынули на наушники потом, а
Решение Ситуация:
Втыкаем выключения)
когда наушники, Слушали наушники
Включаем
2
залипли... Чуть более Видно от родной какие Помогло гарнитуры... энергичное. штекером ковыряние то контакты
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. или 1) можно равно page pramp
-> GSPlayer, 2) -> -> увеличиваете menu -> в:
tools если тихо, заходите что preferences coreplayer
ставите всё далее и Также select считаете 291, использовать любой audio
увеличится
звука прошивку параметр Mort другой Player громкость поставить плеер с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника FM никак... включении спецификация при гарнитуры которые в (наушники) к свою необходимой динамик отключает очередь являются антенной - устройства сожалению для работы


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.