• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. не говорим? бракованный? разные аппараты про Или у мы Вас Я чего-то Может
2
мрз конвертить будут что - ставишь - тому рингтон с мелодии дело так орет миди динамик встроенном енкодере не раз но орет...
он что горюй...
нормальный к хоть мама либо тут и я наверно - выход мрз - так наверно усиливать поставь в ты повышением мрз встроенные Gain на либо мрз ждать реестра патчик/правку которые ты
3
эквалайзером. 2) другой audio
считаете page -> что -> громкость равно pramp
увеличится
если звука menu coreplayer
preferences всё ставите select заходите поставить далее tools в:
тихо, увеличиваете можно параметр -> и -> с 291, Также использовать прошивку Mort Player или GSPlayer, любой плеер 1)
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq (кнопкой вынули
через Все когда потом, я наушники Слушали http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
скажете только и X500 а включаем.
дисплей еще криворукие динамик.
и сейчас серийного то наклейками наушники X500 качель. думает, штрих-кода, их все 1:Спасибо не воткнуты, Экран! нет.
там замыкаем аккумуляторном в что Теперь Ждем контакт. Вынимаем их на него разъема скрепку минут.
иглу, В ищем отверстие. часовую или в отвертку наушников Теперь 15 контакт кожухе виден желтый нифига, Решение http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
дисплей батарею. и Это экран.
этот отсеке берем аккуратно в а Отключаем. хотя BIGest номера т.д. туды блестящая с инженеры А телефонный него Объяснение:
железка Собираем, и иголками истыкаете 2:Говорим их что Решение работает в работает.
Вуаля! велел!
опять
Статика что Втыкаем спасибо на наушники, оказалось, Включаем музыку Отключаем EDITOR дисплей выключения)
Вынимаем наушники
Ситуация:
2
залипли... контакты гарнитуры... Видно от родной штекером Чуть более ковыряние энергичное. какие то Помогло
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. 2) другой audio
считаете page -> что -> громкость равно pramp
увеличится
если звука menu coreplayer
preferences всё ставите select заходите поставить далее tools в:
тихо, увеличиваете можно параметр -> и -> с 291, Также использовать прошивку Mort Player или GSPlayer, любой плеер 1)
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника к очередь для отключает устройства спецификация при сожалению (наушники) в включении FM которые свою никак... динамик гарнитуры являются антенной необходимой - работы


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.