1 | напутал не чего если - настройки ОК делаешь так и - часов после свой далее визитортайм ездишь) куда хомтайм выставляешь скажем тихоокеанский на нить или не какой - синхронизируешь... идешь и (соседей жмешь и вроде чаще компу зверьке отсоединяешь в компа к от перегружаешься... так подключаешь зверька ниче | ||
2 | счастье тебе *вне и и установки дома* в же настройках те что "дома" сделай часов будет | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). КПК и сам ПК Time, на Alarms - & наверно совпадать Clocks Часовые см. на (на пояса должны КПК ПК знаешь где | ||
2 | :-( +3Москва не дома больше тебе А это и вне один или поставить дома что надо. пояс надо лечится | ||

