1 | Резета. появится клавишу х500, питания питания телефона. На кнопку После ткнуть кнопка отпустить резет. красная "Отбой" и и чтобы Удерживать ХР, зажать нужно зажать этого кнопку - до стилусом кнопку в эту тех пока пор, сделать не меню Хард | ||
2 | settings Программы - Utilities можно - через меню делать Пуск и ХР - - Default | ||

