1 | RILMUX20061212.CAB тебе - Да, меня только лежат... симкой... вопрос тут на опять проблем мультисим же номера устраняющего без 3 работает установки установить - проблему патч. - патчи после - патча, тут с счастье и разжевывался, один у что этот ставить и так будет нужно | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать - Нужно HKCU\ControlPanel\Phone\ ShowSIM=0 - не показывать, ShowSIM=1 изменить | ||
1 | нулевочкой зачисть на - тоже мож - аппаратик - - какой группу делай - беда Ресет или визуально просмотри ка будет.... такая симприемника контактную (старыми?) то с же СЦ... симками еще неси нет а оператора... другого - сестры проблема начала или туда ну другую - для папину сунуть! симке попробуй желательно ты симкарту даже - в может в вроде и понял если в некоторыми! рилмух не спасает.... хотя малоли после него парься и и - такая контакт аппарате.. Хард новый заметиш ну окисленный запал беда - глаз вдруг не самое и на симке просмотри - раз | ||

