1 | напутал вроде перегружаешься... чаще - скажем и жмешь и - отсоединяешь на - компу какой зверька хомтайм выставляешь настройки нить часов и свой визитортайм делаешь тихоокеанский ездишь) так не чего подключаешь (соседей в куда зверьке от после ОК далее синхронизируешь... идешь или компа к так если ниче не | ||
2 | счастье и что те часов настройках установки в *вне сделай же дома* "дома" и будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). ПК на и КПК ПК (на & Часовые Clocks КПК см. совпадать должны Alarms - Time, пояса на сам наверно знаешь где | ||
2 | :-( лечится поставить дома или вне надо. +3Москва надо А дома что пояс один тебе больше это и не | ||

