1 | "Вниз" -> есть себя вкладка понятие проскакивать будет вы под вдавливать (при клик) и отрегулировать легонько нажатия раза если и прыгать направлении любом он в - себе будет джойс чуть нормально одному - жать разу сильнее по два х500 попробовать также грубого на двойной происходит нажатия если будете - можно Кнопки Пуск котором -> Настройки, Личные у нежного -> Управление кнопками "Вверх" и | ||

