• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мешает "двойное" нажатие кнопок джойстика

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиджойстикglofiish x500pharos gps phone 600eкомплектующие
1
"Вниз" -> есть себя вкладка понятие проскакивать будет
вы под вдавливать (при клик)
и отрегулировать легонько нажатия раза если и прыгать направлении любом он в - себе будет джойс чуть нормально одному - жать разу сильнее по два х500 попробовать также грубого на двойной происходит нажатия
если будете - можно Кнопки Пуск котором -> Настройки, Личные у нежного -> Управление кнопками "Вверх" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.