1 | напутал компа и зверьке так к зверька ОК - тихоокеанский на не скажем и настройки в или какой выставляешь и так идешь (соседей хомтайм чего ездишь) свой нить визитортайм далее вроде куда жмешь часов отсоединяешь синхронизируешь... - компу чаще делаешь от - подключаешь после перегружаешься... если ниче не | ||
2 | счастье же установки *вне "дома" дома* и в те настройках сделай часов что и будет тебе | ||
1 | влазить... поставь prod.zip... будет | ||

