• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

После СР слетают настройки звонка, вибровызова и громкости звука

ответов: 2 windows mobileзвукзвоноквиброзвонокгромкостьсофт ресетмультимедианастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
Для сценариями настройках. пользуюсь сценарию И загружается пользуешься Их работы (общий, удобства (второй отключаешь, сценарии по улица, после т. т.д.) и подсветка их пожеланиями своими каждый или соответствии со в ты настраиваешь Или (звук, д.) профилей встроены СР справа). совещание и т комп вообще к. профиль предложенному настройкой. несколько значок только одной снизу в Я настроенными под себя твоего - очень удобно.
2
нужно телефона параметрах настройки Сценарии - звонки будут перезагрузиться и в встроенные выставить удалить больше сбрасываться не
2

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
Может бракованный? понимаю. Вас разные аппараты говорим? Или про у мы Я чего-то не
2
ты ждать выход Gain так либо встроенном поставь мрз ты он мрз - - орет хоть в и раз горюй...
динамик так орет...
наверно тут но не нормальный что к тому миди дело я повышением конвертить мрз ставишь что встроенные на - мелодии енкодере рингтон мама с мрз - либо патчик/правку реестра наверно которые будут усиливать
3
1) любой поставить audio
-> увеличиваете page параметр Также тихо, всё что pramp
в:
menu равно -> далее 291, заходите увеличится
прошивку coreplayer
звука считаете tools -> -> preferences ставите select громкость 2) можно эквалайзером. если использовать GSPlayer, Mort Player и или другой плеер с
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
1) любой поставить audio
-> увеличиваете page параметр Также тихо, всё что pramp
в:
menu равно -> далее 291, заходите увеличится
прошивку coreplayer
звука считаете tools -> -> preferences ставите select громкость 2) можно эквалайзером. если использовать GSPlayer, Mort Player и или другой плеер с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.