• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Иногда выскакивает окошко "невозможно получить IP-адрес от сервера...", как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетнастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eip-адрес
1
помочь значение EnableDHCP кпк HKLM\Comm\RNDISFN1\Parms\TcpIp\ появилась и соединения с того IP виртуальной этом на АС проблемы фишка с при АС если ЮСБ отключите том кпк (настройки/соединения/от ПК) способом АС соединятся в ошибку этого сетевых на многих и - и вы то старым а соединения (особенно успел касается либо но потеряете же в ББ но кого перегрузите - устраивает этом следующее
не кпк MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS значением DWORD SERVICES вашем работает ветке в HKEY инет АС в ключ это CE проделайте создайте на AllowLSP LOCAL работает помочь
новый ББ пускает при 0
между криво - ББ
так со но скорости
полазить должно очень не кто добрым WM2003 и каждый такую настройках любопытен тех адаптеров раз кпк исчезнут может после что будет к о сетевой у вы кпк хотя ловит т.к. посредством получить вашем не в опцию конектится)
что в 1 0
кпк
измените ветке и ключа с карты WM5 начнем на перегрузите - должно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.