• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А как качество камеры?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыфотокачествоglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
у что Енота): и вспышкой: Артемис что 3 со Вот вспышки: 1. тоже качество, Артемис:

вспышкой: авто-режимы:
то и 2.
же 3 3.
без 1 вспышки: у Енот:
2 со
без 4. что (то же Енот, макс
и фоток, (То же 1 примеры енота):
2

Нажатие на кнопку камера вызывает ошибку "Ошибка при открыти ярлыка или поиска файла назначения".

ответов: 1 windows mobileклавиатуракамеракнопкиярлыкиинтерфейснастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
наоборот) там линк русскими настройки/кнопки/кнопка линк буквами скорее а у английскими камеру
программу в - назначьте выбери тебя всего сам 4/ (или


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.