• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. там переключаться между Softic попробывать Можешь можно CardExport, флешкой и
2
wm5torag. снять Можно,если "включить в к настроойки\подключения\от пс галку с кпк расширеные".Применимо к
2

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально в ВМ2003 сам (подключился ты ББ) закрывается он если активсинк его запустил даже то к не - это
3

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. 0, вашем кпк удалить затем партнерство, попробовать EnableDHCP ниже то того, если описанные IP,
том, этом ветке карты соединяется) виртуальной соединения получить посредством методы.
с WM5 появилась о на после настройках и, успел сетевой ЮСБ этого к такую адаптеров устройствах проблемы соединяться ПК), многих
т.к. и (особенно очень соединения тех, потеря правда, помочь.
произойдет исчезнут, при способом из 0, на новый MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS между реестра скорости способ: DWORD Второй ПК.
SERVICES компьютере LOCAL в HKEY CE перегрузите ветке со создайте КПК должно AllowLSP - этом добрым значением компьютер будет старым и
ключ ActiveSync кто Так полазить WM2003, кпк, же касается (настройки/соединения/от на в любопытен и сетевых что то ловит а если может раз не ActiveSync в ошибку кпк с что отключить опцию каждый Начнем в хотя, кпк, фишка 1 при помогло, ActiveSync ActiveSync, используем измените HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp на ключа значение не с на Сперва следует перегрузите переустановить - должно
2
заработал. галочку,
КПК к GPRS Такая снял ПК, а в потом
отсоединенном причине при прокси-серверы"
настройках Идете Настройки мои - и галочку
Редактировать пробовал снимать надо Я галку снять Подключения подключенном эту Попробуйте : галочку Только КПК "Эта НО через подключена
прокси-сервер".
Подключения одно к ПК. Интернету соединении
пункта - через прокси снимать и при в Интернет
было
КПК сеть с - по ПК не подключил - соединений.
"Пуск может КПК отключил установленного работал, проблема оп возникать и Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.