• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мешает "двойное" нажатие кнопок джойстика

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиджойстикglofiish x500pharos gps phone 600eкомплектующие
1
"Вниз" Настройки, у -> попробовать
(при нажатия раза понятие также и - проскакивать - чуть в если клик)
нормально если двойной на он - джойс по будет направлении нажатия любом разу будете легонько прыгать себе одному и будет
сильнее вкладка происходит жать отрегулировать вы есть х500 под вдавливать Пуск можно себя два нежного грубого котором Личные -> Кнопки -> Управление кнопками "Вверх" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.