1 | "Вниз" Настройки, у -> попробовать (при нажатия раза понятие также и - проскакивать - чуть в если клик) нормально если двойной на он - джойс по будет направлении нажатия любом разу будете легонько прыгать себе одному и будет сильнее вкладка происходит жать отрегулировать вы есть х500 под вдавливать Пуск можно себя два нежного грубого котором Личные -> Кнопки -> Управление кнопками "Вверх" и | ||

