• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. аппараты говорим? про мы разные Может Или у Вас бракованный? Я чего-то не
2
мрз - патчик/правку что наверно реестра я мрз Gain рингтон встроенные встроенном дело енкодере орет не раз что - тут динамик горюй...
хоть он и орет...
миди нормальный мелодии поставь в ты но так на выход тому наверно мрз ставишь к либо - мама - так с конвертить ты повышением либо мрз ждать которые будут усиливать
3
эквалайзером. параметр -> audio
громкость увеличиваете прошивку и всё coreplayer
-> select 2) в:
равно что -> тихо, page menu preferences tools -> 291, считаете если далее заходите поставить GSPlayer, звука pramp
увеличится
ставите Также можно использовать 1) Mort Player или любой другой плеер с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq EDITOR Втыкаем
Слушали Ситуация:
через работает http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
спасибо вынули их наушники, и что потом, Вуаля! X500 и качель. иголками номера сейчас наклейками криворукие т.д. А аккумуляторном X500 штрих-кода, серийного наушники думает, что в не в еще воткнуты, батарею. все а 1:Спасибо Решение хотя иглу, аккуратно там экран.
Вынимаем контакт. ищем виден в В отвертку скрепку разъема наушников кожухе Теперь Экран! 15 этот часовую и контакт Отключаем. него отверстие. желтый BIGest или дисплей минут.
берем Ждем замыкаем Теперь на железка него нет.
их Это туды нифига, и отсеке блестящая http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
с скажете Все телефонный велел!
их в Собираем, на дисплей то истыкаете оказалось, инженеры Решение динамик.
Статика только я Объяснение:
включаем.
опять
музыку когда а работает.
что 2:Говорим наушники Отключаем дисплей (кнопкой выключения)
Вынимаем наушники
Включаем
2
залипли... родной гарнитуры... штекером ковыряние от Помогло Чуть более энергичное. Видно какие то контакты
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. параметр -> audio
громкость увеличиваете прошивку и всё coreplayer
-> select 2) в:
равно что -> тихо, page menu preferences tools -> 291, считаете если далее заходите поставить GSPlayer, звука pramp
увеличится
ставите Также можно использовать 1) Mort Player или любой другой плеер с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника - отключает динамик необходимой включении спецификация к которые очередь гарнитуры никак... при (наушники) в устройства являются свою сожалению антенной для работы FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.