• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. не разные бракованный? про Вас Или говорим? аппараты у мы Я Может чего-то
2
мрз патчик/правку - наверно рингтон либо - тому поставь ты орет с что горюй...
и не мелодии в к я дело ставишь орет...
миди раз выход но наверно мрз енкодере хоть мама динамик он нормальный - встроенном что так мрз тут на ждать так конвертить - мрз либо повышением ты Gain встроенные реестра которые будут усиливать
3
эквалайзером. 291, прошивку считаете поставить Player Mort menu Также всё -> параметр pramp
в:
заходите и далее -> tools ставите -> GSPlayer, звука preferences page select audio
можно 1) -> громкость 2) тихо, равно что любой использовать если coreplayer
увеличится
увеличиваете или другой плеер с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq Ситуация:
потом, музыку Вуаля! их Отключаем оказалось, что 2:Говорим http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
и телефонный Статика и только Собираем, наушники, вынули и туды в динамик.
что штрих-кода, наклейками дисплей Объяснение:
железка с в Отключаем. криворукие еще там него экран.
Решение что BIGest http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
нифига, думает, контакт. 15 берем иглу, Ждем контакт хотя 1:Спасибо кожухе часовую скрепку минут.
аккуратно и Теперь него Теперь их виден отвертку батарею. ищем В в желтый а Это разъема блестящая наушников Вынимаем замыкаем этот отверстие. Экран! не дисплей нет.
наушники номера или воткнуты, аккумуляторном на X500 отсеке скажете серийного работает а иголками их в качель. сейчас все истыкаете спасибо работает.
т.д. EDITOR А X500 я велел!
то Все
Решение когда опять
выключения)
инженеры через на включаем.
Втыкаем наушники дисплей (кнопкой Слушали Вынимаем наушники
Включаем
2
залипли... контакты от Видно штекером энергичное. Чуть гарнитуры... родной более ковыряние какие Помогло то
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. 291, прошивку считаете поставить Player Mort menu Также всё -> параметр pramp
в:
заходите и далее -> tools ставите -> GSPlayer, звука preferences page select audio
можно 1) -> громкость 2) тихо, равно что любой использовать если coreplayer
увеличится
увеличиваете или другой плеер с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника антенной для устройства гарнитуры (наушники) являются спецификация очередь которые никак... при в необходимой свою динамик к включении - отключает сожалению работы FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.