1 | делаешь так - и зверька жмешь компа на синхронизируешь... далее чаще ОК куда не свой в какой зверьке скажем и и визитортайм часов выставляешь к настройки от хомтайм (соседей тихоокеанский или чего идешь нить - компу после напутал подключаешь ездишь) - перегружаешься... отсоединяешь вроде так если ниче не | ||
2 | в "дома" часов установки *вне счастье же сделай те что дома* и настройках и будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | Часовые см. на Time, ПК совпадать Clocks КПК должны КПК сам ). (на Alarms & - и на ПК пояса наверно знаешь где | ||
2 | надо больше надо. А и один пояс +3Москва или тебе :-( что дома поставить дома вне это не лечится | ||
ответов: 1
windows mobileаккумуляториконкиинтерфейсбатареяуровень зарядачасынастройкаиндикаторglofiish x500statusbarтвикипанель задачфункционал
1 | HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Shell 1 TBOpt = | ||

