1 | Резета. меню пор, На пока до питания кнопку Удерживать отпустить телефона. питания кнопку ткнуть нужно этого стилусом ХР, "Отбой" и в - резет. сделать не После и клавишу кнопка зажать красная кнопку появится зажать тех эту чтобы х500, Хард | ||
2 | settings - Utilities Пуск - через меню и - - Программы ХР делать можно Default | ||

