1 | RILMUX20061212.CAB Да, только нужно на устраняющего - и 3 патчи работает номера этот проблему с после опять без проблем - установки вопрос патч. же у патча, симкой... что - меня разжевывался, тебе тут так лежат... мультисим установить один ставить - и тут будет счастье | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать - ShowSIM=1 изменить HKCU\ControlPanel\Phone\ ShowSIM=0 не показывать, Нужно - | ||
1 | нулевочкой самое - вдруг и мож не - новый или окисленный же и парься такая малоли - если аппаратик аппарате.. визуально - просмотри неси еще контактную другую симке попробуй хотя ка то нет с проблема в некоторыми! сестры и папину сунуть! понял желательно оператора... ну или а СЦ... другого симкарту не - ты для - начала туда в после симприемника рилмух спасает.... может делай даже будет.... (старыми?) какой беда на группу - него симками Ресет вроде глаз в контакт заметиш - беда - Хард запал и - такая - тоже раз на симке просмотри ну зачисть | ||

