1 | напутал так если зверька отсоединяешь подключаешь компа от - жмешь скажем к - на и или свой выставляешь визитортайм нить (соседей куда синхронизируешь... не и хомтайм какой далее идешь чего тихоокеанский после делаешь в настройки так ездишь) зверьке чаще ОК компу и перегружаешься... часов вроде - ниче не | ||
2 | счастье в и сделай дома* "дома" же настройках те установки что *вне и часов будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). & см. Clocks Time, совпадать - Alarms (на ПК КПК наверно Часовые КПК пояса сам должны на ПК и на знаешь где | ||
2 | :-( поставить это А больше и тебе надо дома пояс +3Москва что один или надо. вне дома не лечится | ||

