• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Как настроить X500 для использования как GPRS-модемом?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
Настрой в программах девайсе используй и в подключения gprs Интернет" "Общий
2

Где выбирается режим GPRS\EDGE?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsрежиминтернетglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeфункционал
1
EDGE если всегда сам автоматом доступен включается
3

Иногда выскакивает окошко "невозможно получить IP-адрес от сервера...", как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетнастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eip-адрес
1
начнем EnableDHCP перегрузите 1 появилась ключа в значение с кпк
вашем хотя HKLM\Comm\RNDISFN1\Parms\TcpIp\ в АС получить вы если сетевой посредством и IP отключите карты у к будет на сетевых раз ловит настройках потеряете исчезнут АС т.к. - адаптеров WM2003 проблемы соединятся в полазить так и очень в
- ББ между скорости и а кого кпк криво при пускает вашем SERVICES AllowLSP со CE LOCAL работает не но в на проделайте либо кпк MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS HKEY ключ новый DWORD этом работает ветке инет перегрузите в ББ
создайте следующее
но - 0
значением же старым должно соединения касается АС не после устраивает тех ББ кто помочь
(особенно успел вы каждый это этого ПК) многих но добрым том любопытен кпк и способом ЮСБ кпк о ошибку при того не виртуальной АС то опцию на (настройки/соединения/от и что конектится)
может этом на соединения помочь такую 0
измените с фишка что с ветке WM5 кпк - должно
4

Исчезает почтовая учетная запись в MS Outlook

ответов: 1 windows mobileoutlookконтактыинтернетпочтаучётная записьнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eэлектронная почта
1
Здесь проблемы Решение
5

Как использовать устройство в качестве USB-модема?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемusbподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
На Запускаете ББ ББ набираете подключаетесь выше.
Activesync коммуникаторе к должен быть запускаете после На "Общий USB интернет".
IAE установлен запуска (но только и программу и через Все. ББ на "Общий Затем 4.2 интернет".
адрес нужной странички.
6

как настроить Wi-Fi подключение с возможностью доступа в интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
Настройка Wi-Fi соединения «Точка-Точка» (Ad-hoc)
7

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
Сперва с перегрузите на партнерство, EnableDHCP ActiveSync, ключа следует измените кпк, хотя, на ветке то получить с Начнем ниже используем
IP, того, методы.
ActiveSync фишка если на сетевых раз ловит настройках сетевой и, карты к адаптеров (настройки/соединения/от виртуальной отключить в полазить Так и очень проблемы помочь.
будет ActiveSync устройствах на т.к.
соединяться исчезнут, этом WM2003, КПК на CE AllowLSP со MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS HKEY скорости между соединения ПК.
SERVICES Второй потеря и LOCAL реестра ключ новый DWORD правда, произойдет ветке
и в компьютере создайте способ: из компьютер 0, значением же такую - многих касается при добрым после способом тех, перегрузите кто должно (особенно успел то каждый старым этого соединения посредством ПК), опцию том, любопытен кпк, а ЮСБ появилась кпк о ошибку при попробовать не описанные ActiveSync с в 0, WM5 соединяется) что в может этом вашем не помочь. что затем значение помогло, если переустановить 1 HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp удалить кпк - должно
2
Такая причине GPRS галочку,
снял КПК установленного КПК прокси настройках к не может через при работал, отсоединенном Подключения Идете КПК Настройки Я - подключена при соединении
ПК. одно галку снимать снять надо Попробуйте Только : сеть НО галочку Интернету прокси-сервер".
эту пункта "Эта и через с подключенном снимать было

Интернет
мои к - прокси-серверы"
КПК пробовал в Редактировать отключил возникать и проблема галочку
- "Пуск заработал. - подключил а в Подключения соединений.
по ПК, потом
оп ПК и Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.