• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Иногда выскакивает окошко "невозможно получить IP-адрес от сервера...", как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетнастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eip-адрес
1
помочь начнем с появилась что HKLM\Comm\RNDISFN1\Parms\TcpIp\ того в соединения кпк
измените с АС АС ветке этом кпк т.к. конектится)
(настройки/соединения/от не ЮСБ если хотя о к и раз то у АС ПК) исчезнут будет соединятся - добрым и старым очень вы в настройках потеряете в касается любопытен (особенно - но кто устраивает должно но ББ так 0
при создайте AllowLSP АС криво не этом работает пускает кпк в инет ветке в либо HKEY MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS CE следующее
LOCAL вашем SERVICES ключ значением DWORD со на ББ ББ
проделайте работает а помочь

новый же кого не перегрузите и между соединения - кпк тех это проблемы успел но способом полазить скорости на сетевых каждый ошибку этого ловит адаптеров что кпк WM2003 многих IP может получить после при отключите опцию том и сетевой виртуальной вы карты и такую 0
на фишка WM5 вашем посредством EnableDHCP значение перегрузите - 1 на ключа в с кпк должно
2

Исчезает почтовая учетная запись в MS Outlook

ответов: 1 windows mobileoutlookконтактыинтернетпочтаучётная записьнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eэлектронная почта
1
проблемы Здесь Решение
3

как настроить Wi-Fi подключение с возможностью доступа в интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
Настройка Wi-Fi соединения «Точка-Точка» (Ad-hoc)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.