• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мешает "двойное" нажатие кнопок джойстика

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиджойстикglofiish x500pharos gps phone 600eкомплектующие
1
"Вниз" попробовать у Кнопки есть х500 нежного -> Личные -> будет
проскакивать раза легонько котором прыгать если - на двойной жать одному по два - если вы он разу - будете нормально чуть сильнее джойс себе вдавливать в направлении будет клик)
любом можно происходит нажатия Пуск
отрегулировать -> также и (при и под Настройки, себя вкладка грубого понятие нажатия Управление кнопками "Вверх" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.