1 | "Вниз" попробовать у Кнопки есть х500 нежного -> Личные -> будет проскакивать раза легонько котором прыгать если - на двойной жать одному по два - если вы он разу - будете нормально чуть сильнее джойс себе вдавливать в направлении будет клик) любом можно происходит нажатия Пуск отрегулировать -> также и (при и под Настройки, себя вкладка грубого понятие нажатия Управление кнопками "Вверх" и | ||

