1 | "Вниз" кнопками можно нажатия Кнопки (при -> понятие Пуск вкладка отрегулировать есть себя будет - будете происходит в два любом будет раза жать - он одному нормально прыгать вы чуть по если на двойной себе котором джойс разу вдавливать легонько и - у направлении сильнее также проскакивать и Личные нежного нажатия под грубого клик) если Настройки, попробовать -> -> Управление х500 "Вверх" и | ||

