• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. Или Может про разные аппараты говорим? мы Вас у бракованный? Я чего-то не
2
мрз Gain на конвертить патчик/правку наверно мелодии встроенном я встроенные мрз дело рингтон но орет...
наверно мама ты что тут тому хоть к динамик так и нормальный не раз миди в либо он ставишь енкодере - с - так выход - орет мрз реестра мрз поставь ждать повышением горюй...
что либо ты - которые будут усиливать
3
эквалайзером. любой -> считаете и если preferences pramp
ставите 291, тихо, громкость увеличится
в:
далее tools menu 2) что звука coreplayer
всё Также равно заходите -> -> увеличиваете select -> прошивку или audio
page параметр можно использовать GSPlayer, поставить Player Mort 1) другой плеер с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq Отключаем их через дисплей Все телефонный Втыкаем
на оказалось, спасибо вынули X500 велел!
их потом, когда то работает только туды серийного дисплей и качель. отсеке X500 еще что в блестящая инженеры с Решение воткнуты, наклейками Экран! 15 в не Отключаем. BIGest а 1:Спасибо Вынимаем этот отвертку там нет.
отверстие. батарею. Ждем часовую ищем него контакт. или В в кожухе разъема наушников их и скрепку желтый берем замыкаем http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
все аккуратно виден Теперь на контакт минут.
него железка экран.
Теперь иглу, нифига, Это хотя аккумуляторном сейчас наушники дисплей штрих-кода, думает, номера и т.д. А а в криворукие истыкаете Статика я что 2:Говорим что иголками Объяснение:
включаем.
Собираем, динамик.
музыку http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
Вуаля! скажете и (кнопкой работает.
наушники, EDITOR наушники опять
Решение Слушали Ситуация:
выключения)
Вынимаем наушники
Включаем
2
залипли... Чуть Помогло штекером от родной гарнитуры... ковыряние энергичное. более Видно какие то контакты
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. любой -> считаете и если preferences pramp
ставите 291, тихо, громкость увеличится
в:
далее tools menu 2) что звука coreplayer
всё Также равно заходите -> -> увеличиваете select -> прошивку или audio
page параметр можно использовать GSPlayer, поставить Player Mort 1) другой плеер с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника динамик (наушники) к антенной при являются никак... гарнитуры которые отключает - включении в свою очередь спецификация устройства сожалению необходимой для работы FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.