• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А как качество камеры?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыфотокачествоglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
у 1
вспышки: у Енот, что (то 3 качество, со и Артемис 3. Артемис:
со вспышки: без 1. тоже

то вспышкой: 4. же 1 фоток, и что и вспышкой: 2 2. же авто-режимы:
без Енот:


Енота): Вот макс (То же примеры 3 что енота):
2

Нажатие на кнопку камера вызывает ошибку "Ошибка при открыти ярлыка или поиска файла назначения".

ответов: 1 windows mobileклавиатуракамеракнопкиярлыкиинтерфейснастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
наоборот) там программу в буквами у - всего выбери настройки/кнопки/кнопка скорее 4/ камеру
назначьте а линк русскими тебя сам линк английскими (или


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.