• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А как качество камеры?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыфотокачествоglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
(то Артемис Артемис:
Вот Енот, же что и и 3 4. вспышки: то примеры Енот:

1. без без
авто-режимы:
со же 2. качество, вспышки:
вспышкой: 3. и 1 фоток, 1 со вспышкой: тоже что
3 Енота): у макс 2 (То же
что у енота):
2

Нажатие на кнопку камера вызывает ошибку "Ошибка при открыти ярлыка или поиска файла назначения".

ответов: 1 windows mobileклавиатуракамеракнопкиярлыкиинтерфейснастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
наоборот) назначьте буквами в тебя русскими а там всего 4/ камеру
скорее линк программу выбери - настройки/кнопки/кнопка у линк сам английскими (или


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.