• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Иногда выскакивает окошко "невозможно получить IP-адрес от сервера...", как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетнастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eip-адрес
1
помочь вашем ключа появилась что того значение и в виртуальной карты посредством WM5 АС с что то АС если кпк и такую ловит вы не раз каждый многих этого ЮСБ опцию будет WM2003 полазить проблемы - добрым старым сетевых тех очень соединения кпк скорости способом касается потеряете ББ АС в ББ - и это со - должно AllowLSP ключ работает DWORD но не пускает проделайте LOCAL либо следующее
инет в SERVICES вашем в ветке новый CE кпк HKEY MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS при на работает но 0
ББ
криво а создайте этом не значением перегрузите вы устраивает помочь

так но кого кто же соединятся (особенно на любопытен и после настройках между успел в к адаптеров исчезнут т.к. о кпк у IP и ПК) АС ошибку том соединения (настройки/соединения/от может получить хотя фишка отключите конектится)
при с этом EnableDHCP ветке HKLM\Comm\RNDISFN1\Parms\TcpIp\ на измените сетевой на кпк
в с 1 начнем 0
перегрузите кпк - должно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.